Выполнение работ по обследованию и разработке проектной документации на объект: «Капитальный ремонт системы холодоснабжения здания, расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 51, корп.1»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100015726000111 опубликован 27.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 261771408642277140100100220010000243
Начальная цена599 528,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000111
ИКЗ
261771408642277140100100220010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бузанова Елена Анатольевна, 7-495-2495300-1822, eabuzanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица72 119,47 ₽72 119,47 ₽
2
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица527 409,43 ₽527 409,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы