Выполнение работ по устройству молниезащиты и внешнего контура заземления здания Финансового университета по адресу: город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Басманный, переулок Малый Златоустинский, дом 7, строение 1

Запрос котировок в электронной форме № 0373100015726000113 опубликован 30.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261771408642277140100100010960000000
Начальная цена602 601,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000113
ИКЗ
261771408642277140100100010960000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Бузанова Елена Анатольевна, 7-495-2495300-1822, eabuzanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу молниеотводов
43.29.19.150 Работы по монтажу молниеотводов
1 Условная единица149 507,13 ₽149 507,13 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица36 652,77 ₽36 652,77 ₽
3
Работы по подготовке строительной площадки
43.12.1 Работы по подготовке строительной площадки
1 Условная единица416 441,56 ₽416 441,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы