Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля за выполнением подрядных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания общежития Владикавказского филиала Финуниверситета по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Молодежная, д. 7"

Запрос котировок в электронной форме № 0373100015726000117 опубликован 06.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261771408642277140100100260017112243
Начальная цена1 936 682,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 366,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 581 004,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000117
ИКЗ
261771408642277140100100260017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 7
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Кочеткова Ю. Ю., 7-495-2495300-9544, yykochetkova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица1 936 682,24 ₽1 936 682,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы