Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля за выполнением подрядных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания общежития Калужского филиала Финансового университета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского д.16 с пристройкой помещения №24 по адресу: пер. Терененский д.1»
Начальная цена6 447 821,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 478,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 934 346,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000118
ИКЗ
261771408642277140100100250017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
: здание общежития, расположенное по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского д.16 с пристройкой помещения №24 по адресу: пер. Терененский д.1
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Рябов Александр Юрьевич, 7-495-2495300-1800, AYRyabov@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 6 447 821,44 ₽ | 6 447 821,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ