Поставка оборудования для хранения и демонстрации печатных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100015726000119 опубликован 13.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261771408642277140100100011010000000
Начальная цена647 213,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015726000119
ИКЗ
261771408642277140100100011010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
Почтовый адрес
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бузанова Елена Анатольевна, 7-499-2495300-1822, eabuzanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука1 478,67 ₽4 436,01 ₽
2
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука1 522,33 ₽15 223,3 ₽
3
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
15 Штука8 985 ₽134 775 ₽
4
Система хранения таблиц и плакатов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные
3 Штука160 214 ₽480 642 ₽
5
Система хранения таблиц и плакатов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные
3 Штука4 045,67 ₽12 137,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы