Поставка расходных материалов (447)

Электронный аукцион № 0373100015826000392 опубликован 20.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261773124346777310100100014470000244
Начальная цена38 032 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 803 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100015826000392
ИКЗ
261773124346777310100100014470000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦК ИМ. АК. Е.И. ЧАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7731243467 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121552, Москва, ул. АКАДЕМИКА ЧАЗОВА, д.15А
Местонахождение
Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузин Андрей Алексеевич, 7-495-4146403, omts-kardio@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
16 Штука2 377 000 ₽38 032 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы