Измерительный комплекс для работы с растворами и твердыми образцами
Начальная цена3 410 686,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 106,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 023 206 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 341 068,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015926000021
ИКЗ
261772802124977280100100280012651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПМ РАН
ИНН-КПП
7728021249 - 772801001
Почтовый адрес
117393, Москва, г Москва, ул Профсоюзная, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 117393, Москва г, Профсоюзная ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Сергей Анатольевич, 7-495-3325821, zakupki@ispm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительный комплекс для работы с растворами и твердыми образцами 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Комплект | 3 410 686,67 ₽ | 3 410 686,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ