Жидкостный хроматограф

Запрос котировок в электронной форме № 0373100015926000022 опубликован 14.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261772802124977280100100270012651244
Начальная цена8 323 991,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 239,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 497 197,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 832 399,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100015926000022
ИКЗ
261772802124977280100100270012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПМ РАН

ИНН-КПП
7728021249 - 772801001
Почтовый адрес
117393, Москва, г Москва, ул Профсоюзная, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 117393, Москва г, Профсоюзная ул, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Сергей Анатольевич, 7-495-3325821, zakupki@ispm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкостный хроматограф
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект8 323 991,08 ₽8 323 991,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы