Анализатор частиц

Электронный аукцион № 0373100015926000023 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261772802124977280100100300012651244
Начальная цена10 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 126 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 042 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100015926000023
ИКЗ
261772802124977280100100300012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИСПМ РАН

ИНН-КПП
7728021249 - 772801001
Почтовый адрес
117393, Москва, г Москва, ул Профсоюзная, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 117393, Москва г, Профсоюзная ул, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Сергей Анатольевич, 7-495-3325821, zakupki@ispm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор частиц
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 420 000 ₽10 420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы