Поставка компьютерного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100016626000003 опубликован 31.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261773602963677360100100090012620244
Начальная цена670 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 702,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 201 078,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100016626000003
ИКЗ
261773602963677360100100090012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИЭА РАН

ИНН-КПП
7736029636 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколов Павел Сергеевич, 7-495-9380710, sokolovps@iea.ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука113 567 ₽113 567 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука109 100 ₽109 100 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука29 833 ₽29 833 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука113 733 ₽113 733 ₽
5
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука186 464 ₽186 464 ₽
6
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука117 565 ₽117 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ