Поставка медицинских инструментов к микродебридеру
Начальная цена4 989 391 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 893,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 498 939,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000175
ИКЗ
261770408442677040100100020990000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека-склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лаврова Юлия Александровна, 7-499-1104545-2294, yu.lavrova@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прямое лезвие для микродебридера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 122 652 ₽ | 367 956 ₽ |
| 2 | Изогнутое лезвие для микродебридора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 80 015 ₽ | 80 015 ₽ |
| 3 | Изогнутое лезвие для микродебридора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 181 622 ₽ | 181 622 ₽ |
| 4 | Изогнутое лезвие для микродебридора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 181 622 ₽ | 181 622 ₽ |
| 5 | Изогнутое лезвие для микродебридера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 132 341 ₽ | 529 364 ₽ |
| 6 | Изогнутый бор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 141 755 ₽ | 1 417 550 ₽ |
| 7 | Изогнутый бор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 141 755 ₽ | 1 417 550 ₽ |
| 8 | Изогнутый бор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 99 950 ₽ | 499 750 ₽ |
| 9 | Изогнутый бор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 104 654 ₽ | 313 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ