Поставка медицинских инструментов для оперблока
Начальная цена1 206 655,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 066,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 665,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000176
ИКЗ
261770408442677040100100021000000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лаврова Юлия Александровна, 7-499-1104545-2294, yu.lavrova@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 132,67 ₽ | 120 132,67 ₽ |
| 2 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 652,67 ₽ | 105 652,67 ₽ |
| 3 | Выкусыватель эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 59 265,67 ₽ | 118 531,34 ₽ |
| 4 | Выкусыватель эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 052 ₽ | 61 052 ₽ |
| 5 | Ножницы эндоскопические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 96 935 ₽ | 193 870 ₽ |
| 6 | Манипулятор эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 948,67 ₽ | 174 948,67 ₽ |
| 7 | Выкусыватель эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 578,67 ₽ | 105 578,67 ₽ |
| 8 | Элеватор для лоскута 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 883,33 ₽ | 109 883,33 ₽ |
| 9 | Конхотом назальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 217 006 ₽ | 217 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ