Поставка медицинских изделий (линзы интраокулярные)
Начальная цена5 347 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 474,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000178
ИКЗ
261770408442677040100100021020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека-склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маркова Н. С., 7-499-1104545-2088, n.markova@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 80 Штука | 66 843 ₽ | 5 347 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ