Поставка медицинских изделий (набор комбинированный с клапанными портами)

Электронный аукцион № 0373100016726000179 опубликован 07.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 261770408442677040100100021040000244
Начальная цена51 107 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 511 077,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 555 387,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000179
ИКЗ
261770408442677040100100021040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"

ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Россолимо, дом 11, корпус А, аптека-склад
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Маркова Наталья Сергеевна, 7-495-1104545-2088, zakupki@niigb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
996 Штука51 313 ₽51 107 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы