Поставка медицинских изделий (бинт когезивный самофиксирующийся)
Начальная цена1 096 655 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 966,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 665,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100016726000180
ИКЗ
261770408442677040100100021050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека-склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лаврова Юлия Александровна, 7-499-1104545-2294, yu.lavrova@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт когезивный самофиксирующийся 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 3 500 Штука | 313,33 ₽ | 1 096 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ