Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН)
Начальная цена1 149 271,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 492,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 463,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000182
ИКЗ
261770408442677040100100010280000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека-склад
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лаврова Юлия Александровна, 7-499-1104545-2294, zakupki@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 76,01 ₽ | 1 149 271,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ