Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЛЕВОФЛОКСАЦИН)
Начальная цена551 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 573 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100016726000183
ИКЗ
261770408442677040100100010290000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека-склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лаврова Юлия Александровна, 7-499-1104545-2294, zakupki@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 91 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,06 ₽ | 551 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ