Услуги по созданию видеороликов по теме гражданского просвещения ЭЗК44-018/26
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017026000043
ИКЗ
261771610339177160100100970020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ярославское шоссе, дом 26.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 8-495-1836948, zakupki@mgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию видеороликов по теме гражданского просвещения 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 10 Единица | 200 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ