Поставка программно-аппаратных комплексов защиты информации ЭЗК44-019/26
Начальная цена5 952 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 525,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 625,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017026000044
ИКЗ
261771610339177160100101060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославское шоссе, д 26, корп.1.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 8-495-1836947, zakupki@mgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс безопасности «Континент». Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R800* 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 2 Штука | 1 114 135 ₽ | 2 228 270 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 870 034 ₽ | 1 740 068 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 793 668 ₽ | 1 587 336 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 198 417 ₽ | 396 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ