Проверка и испытание электрических сетей, электрооборудования и СИЗ ЭЗК44-020/26

Запрос котировок в электронной форме № 0373100017026000045 опубликован 28.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261771610339177160100100030017120244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017026000045
ИКЗ
261771610339177160100100030017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Москва Ярославское шоссе, д.26; корпус 2; корпус 9; корпус 14, строение 2; строение 4; строение 16; -г. Москва, Ярославское шоссе д.26Б, строение 3 г. Москва, ул. Гольяновская, д.3а, корпус 1 - г. Москва, ул. Гольяновская, д.3а, корпус 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 8-495-1836947, zakupki@mgsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проверке и испытанию электрических сетей, электрооборудования и средств индивидуальной защиты от поражения электрическим током
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы