Оказание услуг по очистке и дезинфекции внутренней поверхности воздуховодов систем вентиляции ЭА44-014/26
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100017026000046
ИКЗ
261771610339177160100100210018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ярославское шоссе, дом 26: корпус 1 Ректорат, корпус 2 Научно Техническая Библиотека (НТБ), корпус 2 Дворец культуры НИУ МГСУ, корпус 2 Корпус Младших Курсов (КМК), корпус 11 Дворец Спорта НИУ МГСУ, Корпус 12 Общежитие студентов ОС-1, Корпус 13 Общежитие студентов ОС-2, Корпус 14 Общежитие студентов ОС-3, Корпус 15 Общежитие студентов ОС-4, корпус 20 Учебно-Лабораторный Корпус (УЛК), строение 4 Легкоатлетический манеж (ЛОК), строение 16 Бассейн НИУ МГСУ.
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Жигалов В. А., 7-499-1836947, zakupki@mgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка и дезинфекция вентиляционных приточных установок. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 50 Штука | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Чистка и дезинфекция внутренних поверхностей воздуховодов системы приточной вентиляции. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 520 Квадратный метр | 65 ₽ | 163 800 ₽ |
| 3 | Чистка каналов систем естественной вентиляции от пыли и жировых отложений. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 130 Погонный метр | 50 ₽ | 106 500 ₽ |
| 4 | Чистка и дезинфекция вентиляционных решеток установленных во внутренних помещениях НИУ МГСУ. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 239 Штука | 100 ₽ | 123 900 ₽ |
| 5 | Отбор на общее микробное число (смывы). 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 50 Штука | 516 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ