Поставка мебели для студенческих общежитий НИУ МГСУ ЭА44-015/26

Электронный аукцион № 0373100017026000048 опубликован 01.09.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261771610339177160100100470030000244
Начальная цена4 284 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 844,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 428 444,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100017026000048
ИКЗ
261771610339177160100100470030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ярославское шоссе, дом 26.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 7-495-1836947, zakupki@mgsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы деревянные для спальни тип 1
31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни
11 Штука33 290 ₽366 190 ₽
2
Шкафы деревянные для спальни тип 2
31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни
26 Штука31 580 ₽821 080 ₽
3
Стол производственный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука4 420 ₽53 040 ₽
4
Стол компьютерный
31.09.1 Мебель прочая
90 Штука10 531 ₽947 790 ₽
5
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
75 Штука1 430 ₽107 250 ₽
6
Матрац
31.03.1 Матрасы
80 Штука6 808 ₽544 640 ₽
7
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых
80 Штука13 390 ₽1 071 200 ₽
8
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
95 Штука3 929 ₽373 255 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ