Поставка мультимедийного оборудования для экспозиции музея ЭЗК44-021/26

Запрос котировок в электронной форме № 0373100017026000050 опубликован 02.09.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261771610339177160100100870012620244
Начальная цена1 017 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017026000050
ИКЗ
261771610339177160100100870012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославское ш., д. 26, корпус № 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 8-499-1836947, zakupki@mgsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука237 000 ₽237 000 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука190 000 ₽570 000 ₽
3
Интерактивный стол
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ