Оказание услуг по предоставлению трансфера, питания и проживания для представителей Ассоциации "Я горжусь" ЭЗК44-022/26
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017026000051
ИКЗ
261771610339177160100100940017990244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
Почтовый адрес
129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
1. город Вологда, Северо-Западный федеральный округ; 2. город Смоленск, Центральный федеральный округ; 3. город Казань, Приволжский федеральный округ; 4. город Краснодар, Южный федеральный округ; 5. город Грозный, Северо-Кавказский федеральный округ; 6. город Тюмень, Уральский федеральный округ; 7. город Томск, Сибирский федеральный округ; 8. город Улан-Удэ, Дальневосточный федеральный округ. Результат оказания услуг – по месту нахождения Заказчика – 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, корп. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигалов Василий Андреевич, 7-499-1836947, zakupki@mgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению трансфера, питания и проживания для представителей Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь». 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 8 Единица | 300 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ