Поставка подоконников ПВХ для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, Анадырский проезд, д. 79, стр. 1
Начальная цена115 021,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 575,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 751,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000029
ИКЗ
261771608138877160100100680010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подоконник 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 35 Штука | 2 369 ₽ | 82 915 ₽ |
| 2 | Подоконник 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 10 Штука | 3 210,67 ₽ | 32 106,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)