Выполнение работ по ремонту прилегающей территории ГБПОУ "МКАГ" по адресу: ул. Плеханова, дом 5Б в 2026 г.
Начальная цена6 991 734,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 917,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 586,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 349 586,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000030
ИКЗ
261771608138877160100100690010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 177 Погонный метр | 896,23 ₽ | 158 632,71 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 16,59 Кубический метр | 2 411,06 ₽ | 39 999,49 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 519,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 058,83 ₽ | 1 070 344,54 ₽ |
| 4 | Устройство бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 217,8 Погонный метр | 2 073,45 ₽ | 451 597,41 ₽ |
| 5 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 092,4 Квадратный метр | 301,7 ₽ | 631 277,08 ₽ |
| 6 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 306,3 Квадратный метр | 2 011,83 ₽ | 4 639 883,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ