Поставка оборудования для столовой для нужд ГБПОУ "МКАГ"
Начальная цена3 653 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000032
ИКЗ
261771608138877160100100700010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина-прилавок холодильная промышленная 28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 2 Штука | 304 400 ₽ | 608 800 ₽ |
| 2 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 4 Штука | 204 000 ₽ | 816 000 ₽ |
| 3 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 3 Штука | 393 100 ₽ | 1 179 300 ₽ |
| 4 | Плита промышленная электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 5 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 118 000 ₽ | 354 000 ₽ |
| 6 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 231 800 ₽ | 231 800 ₽ |
| 7 | Шкаф тепловой 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 223 500 ₽ | 223 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ