Поставка металла для проведения практики для нужд ГБПОУ "МКАГ"
Начальная цена2 940 457,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 404,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 022,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000033
ИКЗ
261771608138877160100100720010000247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 33,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 53 278,69 ₽ | 1 806 786,94 ₽ |
| 2 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 51 420,76 ₽ | 65 407,21 ₽ |
| 3 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 4,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 48 934,42 ₽ | 207 481,94 ₽ |
| 4 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,59 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 103,83 ₽ | 39 457,05 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 699,45 ₽ | 210 884,74 ₽ |
| 6 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 285 519,13 ₽ | 610 439,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ