Поставка гантелей и медболов для развития спортивного клуба ГБПОУ "МКАГ"
Начальная цена256 368,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 563,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 818,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 818,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000034
ИКЗ
261771608138877160100100660010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 4 526,57 ₽ | 45 265,7 ₽ |
| 2 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 6 943,37 ₽ | 69 433,7 ₽ |
| 3 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 3 523,5 ₽ | 35 235 ₽ |
| 4 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 5 070,06 ₽ | 50 700,6 ₽ |
| 5 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ