Поставка спортивного инвентаря для развития спортивного клуба ГБПОУ "МКАГ"
Начальная цена1 540 085,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 400,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 004,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 004,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000035
ИКЗ
261771608138877160100100650010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 20 Упаковка | 1 756,8 ₽ | 35 136 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | 13 197,96 ₽ | 527 918,4 ₽ |
| 3 | Набор для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 40 Штука | 2 083,76 ₽ | 83 350,4 ₽ |
| 4 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 30 Штука | 1 082,14 ₽ | 32 464,2 ₽ |
| 5 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Упаковка | 1 522,97 ₽ | 45 689,1 ₽ |
| 6 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 16 927,5 ₽ | 169 275 ₽ |
| 7 | Мяч гандбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 14 737,6 ₽ | 221 064 ₽ |
| 8 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 4 Пара (2 шт.) | 16 110,1 ₽ | 64 440,4 ₽ |
| 9 | Мяч гандбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 11 086,14 ₽ | 166 292,1 ₽ |
| 10 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 21 Штука | 9 259,8 ₽ | 194 455,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ