Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений

Запрос котировок в электронной форме № 0373100017126000037 опубликован 07.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261771608138877160100100760010000244
Начальная цена1 367 404,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 674,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 370,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000037
ИКЗ
261771608138877160100100760010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "МКАГ"

ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд Анадырский, дом 79, строение 1; Зеленый проеспект, д.74А;Ул. Усиевича, д.31, к.1;Коровинское шоссе, д.28;Ул. Зеленоградская, д.11;Ул. 12-я Парковая, д.13
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
66 Штука13 301,47 ₽877 897,02 ₽
2
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука3 568,05 ₽49 952,7 ₽
3
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
13 Штука4 661,49 ₽60 599,37 ₽
4
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
27 Штука6 261,21 ₽169 052,67 ₽
5
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
7 Штука9 438,79 ₽66 071,53 ₽
6
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 Штука13 521,99 ₽27 043,98 ₽
7
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
39,94 Кубический метр358,2 ₽14 306,51 ₽
8
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 Кубический метр255,87 ₽511,74 ₽
9
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
25,96 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)210,89 ₽5 474,92 ₽
10
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)295,25 ₽383,83 ₽
11
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
27,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 538,26 ₽69 195,51 ₽
12
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
2 Штука13 457,5 ₽26 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы