Выполнение работ по изготовлению брендированной продукции для участия в культурно-массовых и спортивных мероприятиях ГБПОУ "МКАГ"
Начальная цена4 598 144,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 981,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 907,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000039
ИКЗ
261771608138877160100100810010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 990,23 ₽ | 9 902,3 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Штука | 990,23 ₽ | 39 609,2 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Штука | 990,23 ₽ | 39 609,2 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Штука | 990,23 ₽ | 24 755,75 ₽ |
| 8 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Штука | 990,23 ₽ | 24 755,75 ₽ |
| 9 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Штука | 990,23 ₽ | 24 755,75 ₽ |
| 10 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 990,23 ₽ | 9 902,3 ₽ |
| 11 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 12 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 13 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 990,23 ₽ | 9 902,3 ₽ |
| 14 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 15 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 990,23 ₽ | 19 804,6 ₽ |
| 16 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 334,67 ₽ | 33 346,7 ₽ |
| 17 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 334,67 ₽ | 66 693,4 ₽ |
| 18 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 334,67 ₽ | 66 693,4 ₽ |
| 19 | Изготовление сувенирной продукции «Головной убор» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 375 Штука | 685,23 ₽ | 256 961,25 ₽ |
| 20 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 250 Штука | 870,27 ₽ | 217 567,5 ₽ |
| 21 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 22 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 23 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 24 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 25 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 26 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 27 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 28 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Штука | 3 460,73 ₽ | 138 429,2 ₽ |
| 29 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Штука | 3 460,73 ₽ | 138 429,2 ₽ |
| 30 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 31 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 32 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 33 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 34 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 35 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 36 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 37 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 38 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 39 | Изготовление сувенирной продукции «Головной убор» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 75 Штука | 671 ₽ | 50 325 ₽ |
| 40 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 75 Штука | 687,27 ₽ | 51 545,25 ₽ |
| 41 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Штука | 687,27 ₽ | 17 181,75 ₽ |
| 42 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 687,27 ₽ | 68 727 ₽ |
| 43 | Изготовление сувенирной продукции «Дождевик» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 1 789,33 ₽ | 89 466,5 ₽ |
| 44 | Изготовление сувенирной продукции «Дождевик» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 1 789,33 ₽ | 89 466,5 ₽ |
| 45 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 46 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 47 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 48 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 3 460,73 ₽ | 34 607,3 ₽ |
| 49 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
| 50 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 3 460,73 ₽ | 69 214,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ