«Поставка дверных блоков из алюминиевых профилей для нужд ГБПОУ "МКАГ"»
Начальная цена618 670,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 186,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 933,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000040
ИКЗ
261771608138877160100100820010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверной блок из алюминиевых профилей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 70 606,67 ₽ | 494 246,69 ₽ |
| 2 | Дверной блок из алюминиевых профилей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 124 423,33 ₽ | 124 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ