Поставка перегородок для нужд ГБПОУ "МКАГ" по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5Б
Начальная цена516 014,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 580,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017126000041
ИКЗ
261771608138877160100100830010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МКАГ"
ИНН-КПП
7716081388 - 771601001
Почтовый адрес
129336, город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2
Местонахождение
129336, МОСКВА, ПР-Д АНАДЫРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.79, СТР.1-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Ботнева Ольга Николаевна, 7-495-4741888-1024, spo-mcag@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка офисная, металлический профиль 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4,46 Квадратный метр | 36 919,58 ₽ | 164 661,33 ₽ |
| 2 | Перегородка офисная, металлический профиль 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 8,01 Квадратный метр | 32 762,83 ₽ | 262 430,27 ₽ |
| 3 | Перегородка офисная, металлический профиль 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2,06 Квадратный метр | 43 166,24 ₽ | 88 922,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ