Выполнение комплекса работ по формированию экспозиционно-выставочного пространства в рамках организации выставки «Гелий Коржев. Свет и тень» (г. Казань)
Начальная цена9 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 985 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100017826000028
ИКЗ
261770703973577230100100490014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК ГМВЦ "РОСИЗО"
ИНН-КПП
7707039735 - 772301001
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Люблинская, дом 48, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109387, Москва г, Люблинская ул, Д. 48СТР1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Югай Александр Вадимович, 7-495-3500295-7011, a.ugai@rosizo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по формированию экспозиционно-выставочного пространства в рамках организации выставки «Гелий Коржев. Свет и тень» (г. Казань) Этап 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,95 Условная единица | 9 950 000 ₽ | 9 452 500 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса работ по формированию экспозиционно-выставочного пространства в рамках организации выставки «Гелий Коржев. Свет и тень» (г. Казань) Этап 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,05 Условная единица | 9 950 000 ₽ | 497 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ