Выполнение работ по организации и обеспечению выставочного мероприятия «Выставка лучших работ студентов художественных факультетов творческих ВУЗов» («Культурный код»)
Начальная цена188 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 697 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100017826000030
ИКЗ
261770703973577230100100520019102244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК ГМВЦ "РОСИЗО"
ИНН-КПП
7707039735 - 772301001
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Люблинская, дом 48, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109387, Москва г, Люблинская ул, Д. 48СТР1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, помещение 316
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Югай Александр Вадимович, 7-495-3500295-7011, a.ugai@rosizo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по организации и обеспечению выставочного мероприятия «Выставка работ студентов художественных факультетов творческих ВУЗов» («Культурный код»), этап 1 91.02.10.000 Услуги музеев | 0,88 Условная единица | 188 990 ₽ | 166 311,2 ₽ |
| 2 | выполнение работ по организации и обеспечению выставочного мероприятия «Выставка работ студентов художественных факультетов творческих ВУЗов» («Культурный код»), этап 2 91.02.10.000 Услуги музеев | 0,12 Условная единица | 188 990 ₽ | 22 678,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ