Оказание услуг по организации проведения 2 этапа стратегической сессии «Единая модель продвижения музеев 2026. От прошлого к будущему. Новые горизонты развития 10-я юбилейная Сессия»
Начальная цена3 732 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 320 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 119 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100017826000032
ИКЗ
261770703973577230100100590019499244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК ГМВЦ "РОСИЗО"
ИНН-КПП
7707039735 - 772301001
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Люблинская, дом 48, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109387, Москва г, Люблинская ул, Д. 48СТР1
Место поставки и контакты
Место поставки
Истринский район
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Югай Александр Вадимович, 7-495-3500295-7011, a.ugai@rosizo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации проведения 2 этапа стратегической сессии «Единая модель продвижения музеев 2026. От прошлого к будущему. Новые горизонты развития. 10-я юбилейная Сессия» 94.99.19.000 Услуги, оказываемые прочими общественными организациями и прочими некоммерческими организациями, кроме религиозных и политических организаций | 1 Условная единица | 3 732 000 ₽ | 3 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ