Выполнение ремонтно-реставрационных работ по потолкам помещений, расположенных по адресу: г.Москва, ул. Гоголевский б-р, д.10, стр. 1
Начальная цена3 243 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 218,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 324 363 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 324 363 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100018426000020
ИКЗ
261770401297577040100100430104399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАХ
ИНН-КПП
7704012975 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г Москва, г Москва, р-н Хамовники, ул Пречистенка, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Пречистенка ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Осецкий Михаил Александрович, 7-495-6458048-198, m.oseckiy@rah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-реставрационных работ по потолкам помещений, расположенных по адресу: г.Москва, ул. Гоголевский б-р, д.10, стр. 1 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 243 630 ₽ | 3 243 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ