Ремонтно-реставрационные работы по сохранению объекта культурного наследия (аварийный ремонт карнизов) г.Москва, ул. Пречистенка, 21, стр.1, стр. 3)
Начальная цена1 521 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 608,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 178 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 178 ₽
44-ФЗ
Документы
1. ООЗ (ТЗ) на СМР Пречистенка стр 1, 34. Смета стр. 1 на отправку5. Смета стр. 3 на отправку3. Проект контракта кап ремонт Пречистенка 1 3 (1) на 20.081. ООЗ (ТЗ) на СМР Пречистенка стр 1, 36. Треб к содерж, составу заявкиОхранное обязательство Пречистенка 21 стр. 1,3Задание на проведение работ по сохранению ОКН стр. 1,3ПЗ стр. 3 к СМР.docxПЗ стр. 1 к СМР.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100018426000021
ИКЗ
261770401297577040100100390024391243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАХ
ИНН-КПП
7704012975 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г Москва, г Москва, р-н Хамовники, ул Пречистенка, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Пречистенка ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Осецкий Михаил Александрович, 7-495-6458048-198, m.oseckiy@rah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтно-реставрационные работы по сохранению объекта культурного наследия (аварийный ремонт карнизов) г.Москва, ул. Пречистенка, 21, стр.1, стр. 3 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 521 780 ₽ | 1 521 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ