Работы по капитальному ремонту фасада по адресу: Лаврушинский переулок, д.15, стр.1, район Якиманка, ЦАО г. Москвы

Электронный аукцион № 0373100018426000022 опубликован 28.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261770401297577040100100400114120243
Начальная цена23 237 621,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116 188,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 323 762,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 323 762,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100018426000022
ИКЗ
261770401297577040100100400114120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РАХ

ИНН-КПП
7704012975 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г Москва, г Москва, р-н Хамовники, ул Пречистенка, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Пречистенка ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Осецкий Михаил А., 7-495-6458048-198, m.oseckiy@rah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту фасада по адресу: Лаврушинский переулок, д.15, стр.1, район Якиманка, ЦАО г. Москвы
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 237 621,78 ₽23 237 621,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера