Приобретение устройств фиксированной связи (взамен устаревших)
Начальная цена662 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 623 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100019726000016
ИКЗ
261772752147177030100100270012630242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:03
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМТУ РОССТАНДАРТА
ИНН-КПП
7727521471 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123039, Москва, Пресненская набережная, д.10. стр. 2
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Калинникова Марина Григорьевна, 7-495-8702921-52004, a.v.kuznetsova@cmtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 37 Штука | 17 900 ₽ | 662 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ