Услуги фиксированной телефонной связи

Электронный аукцион № 0373100019726000017 опубликован 28.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 261772752147177030100100240026110242
Начальная цена578 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 786,1 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 578 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100019726000017
ИКЗ
261772752147177030100100240026110242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЦМТУ РОССТАНДАРТА

ИНН-КПП
7727521471 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123039, Москва, Пресненская набережная, д.10. стр. 2
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московский проспект, д. 19, корп. 27, литер У
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Калинникова Марина Григорьевна, 7-495-5475123-52004, a.v.kuznetsova@cmtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
12 Месяц48 217,5 ₽578 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы