Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта помещений ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена509 925,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 152 977,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100021526000050
ИКЗ
261771203310477430100100720010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7712033104 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Выборгская, д.20
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Пиджоян Самвель Андриасович, 7-495-4503549, okbiixosi5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 000 Килограмм | 28,87 ₽ | 57 740 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 000 Килограмм | 15,12 ₽ | 151 200 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 14,33 ₽ | 42 990 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 000 Килограмм | 16,03 ₽ | 96 180 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 20,83 ₽ | 62 490 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 000 Килограмм | 21,37 ₽ | 42 740 ₽ |
| 7 | Щетка зачистная по металлу 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 186,67 ₽ | 5 600,1 ₽ |
| 8 | Щетка зачистная по металлу 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 211,67 ₽ | 6 350,1 ₽ |
| 9 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 120 Штука | 195,33 ₽ | 23 439,6 ₽ |
| 10 | Подложка 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 100 Квадратный метр | 48,33 ₽ | 4 833 ₽ |
| 11 | Плинтус ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 265 ₽ | 10 600 ₽ |
| 12 | Угол наружный для плинтуса ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 82,33 ₽ | 2 469,9 ₽ |
| 13 | Угол внутренний для плинтуса ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 82,33 ₽ | 823,3 ₽ |
| 14 | Заглушка для плинтуса ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 82,33 ₽ | 1 646,6 ₽ |
| 15 | Соединитель для плинтуса ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 82,33 ₽ | 823,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ