Поставка оборудования продовольственной службы (круглогодичная среднетемпературная холодильная сплит-система) для нужд ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по г. Москве

Электронный аукцион № 0373100021526000051 опубликован 28.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261771203310477430100100740012825244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100021526000051
ИКЗ
261771203310477430100100740012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7712033104 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
125130, РФ, г. Москва, ул. Выборгская д.20
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пиджоян Самвель Андриасович, 7-495-4503549, okbiixosi5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круглогодичная среднетемпературная сплит-система
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы