Поставка строительных материалов в рамках проведения капитального ремонта помещений ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОссии по г. Москве
Начальная цена64 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100021526000054
ИКЗ
261771203310477430100100760010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7712033104 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Выборгская, д.20
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Пиджоян Самвель Андриасович, 7-495-4503549, okbiixosi5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель-гвоздь грибовидный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 2,4 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 750 Килограмм | 24,6 ₽ | 43 050 ₽ |
| 3 | Саморезы по гипсокартону и металлу 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 000 Штука | 3,4 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ