Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта помещений ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена99 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100021526000055
ИКЗ
261771203310477430100100790012790243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7712033104 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Выборгская ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Выборгская, д.20
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Пиджоян Самвель Андриасович, 7-495-4503549, okbiixosi5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель светодиодная 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 50 Штука | 806 ₽ | 40 300 ₽ |
| 2 | Светильник влагостойкий линейный 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 50 Штука | 957 ₽ | 47 850 ₽ |
| 3 | Светильник влагостойкий овальный 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 50 Штука | 224 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ