Поставка кофров для нужд театра
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100022026000021
ИКЗ
261773600486477360100100400011624244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МГАДМТ ИМ. Н.И. САЦ
ИНН-КПП
7736004864 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жаринов Алексей Сергеевич, 7-495-9305939, theatr.kotirovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофр транспортный горизонтальный 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 2 Штука | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Кофр транспортировочный вертикальный 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 4 Штука | 45 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Кофр транспортировочный рэковый 12U (для транспортировки оборудования заказчика, стейдж бокс BEHRINGER S32) 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Кофр транспортировочный (для транспортировки оборудования заказчика, пульт BEHRINGER X32) 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ