Поставка фотоаппарата для нужд театра
Начальная цена205 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 294,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100022026000022
ИКЗ
261773600486477360100100600012670244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГАДМТ ИМ. Н.И. САЦ
ИНН-КПП
7736004864 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Жаринов Алексей Сергеевич, 7-495-9305939, theatr.kotirovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 205 890 ₽ | 205 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ