Оказание услуг по грузовым перевозкам для нужд театра
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100022026000023
ИКЗ
261773600486477360100100050014941244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МГАДМТ ИМ. Н.И. САЦ
ИНН-КПП
7736004864 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 119296, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жаринов Алексей Сергеевич, 7-495-9305939, theatr.kotirovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (еврофура) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (еврофура) за МКАД 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Километр; тысяча метров | 96,33 ₽ | 96,33 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (гидролифт) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 1 930 ₽ | 1 930 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (гидролифт) за МКАД 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Километр; тысяча метров | 72 ₽ | 72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ