Услуги по обследованию технического состояния покрытия кровли и водосточной системы по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д. 32
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023326000057
ИКЗ
261770801462077300100100910010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Открытое шоссе, д. 32
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Заикина Ольга Владимировна, 7-499-4497559, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обследованию технического состояния покрытия кровли и водосточной системы по адресу г. Москва, Открытое шоссе, д.32 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ